17 788,80 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 14 мая 2026Так же Вы можете у нас приобрести:
ЖБИ: плиты перекрытия, панели перекрытия железобетонные, перемычки, фундаментные блоки, ленточный фундамент, сваи, кольца колодцев, перекрытия колодцев, днища колодцев, лестничные марши, кольца колодезные, лестничные площадки, ступени, прогоны, ригеля, плиты тротуара, дорожные плиты (панели), лотки инженерных сетей, плиты (крышки) перекрытия лотков, бордюры, поребрики, опорные подушки, плиты балконные железобетонные, колодцы, забор железобетонный, опоры железобетонные ЛЭП, отбойники дорожные, плиты плоские и ребристые, опорные подушки ОП, вентиляционные блоки, телефонные колодцы ККС.
Люки: канализационный легкий садовый, квадратный, облегченный, средний, тяжелый сверхтяжелый, крышка чугунная, дождеприемник чугунный, электротехнический, телефонной сети, газовый.
Трубы асбестоцементные: напорные, без напорные.
ФЭМ: тротуарная плитка, бордюр дорожный, отлив, поребрик, столбики фигурные, бордиур (Старый Город, Бержерак, Волна, Двойное Т, Квадрат большой, стандартный, малый, Кирпич стандартный, узкий, Плита, Решетка парковочная, Ромб, Соты, Эко, Трапеция)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип плиты перекрытия | Плоская |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 980 мм |
| Высота | 150 мм |
| Марка бетона | М200 |
| Вес | 1.425 т |
| Вид многопустотной плиты | ПК |
| Пользовательские характеристики | |
| Несущая способность | 800 кН/м |