
73 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бетонный блок |
| Морозостойкость | F35 |
| Цвет | Серый |
| Водопоглощение | 15 % |
| Тип блока | Пустотелый |
| Пустотность | 25 % |
| Размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 80 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |