



415 ₴
Показать оптовые цены
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 60 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бетонный блок |
| Тип блока | Пустотелый |
| Размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Длина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 400 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |