
550 ₴
Показать оптовые ценыДанный вентиляционный канал используется в качестве вентиляционой системы для промышленный, жилых и общественных зданиях
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бетонный блок |
| Цвет | Серый |
| Тип блока | Пустотелый |
| Размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 660 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 250 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |