
250 ₴
Показать оптовые ценыБлок для армопояса разпределяет нагрузку по всему зданию при укладке плит перекрытий, крыши а также при усадке фундамента. Монтируется на верхнем ряду рядового кирпича где в внутренем канале происходит армирование и заливка бетоном.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 19 кг |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Бетонный блок |
| Цвет | Серый |
| Водопоглощение | 15 % |
| Тип блока | Пустотелый |
| Размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Длина | 300 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Толщина | 250 мм |
| Материал изделия | Бетон |
| Состояние | Новое |