100 ₴
Показать оптовые цены
Отправка с 15 мая 2026Укрытие бомбоубежище остановка стандартное помещает в себя 15 сидячих и 3 стоячих людей. Данное бомбоубежище идет без дна, поверхность под него готовится заранее, внутри имеется лавочки внутри покругу. Внешне стены остановки укрытия покрашены фасадной краской серым цветом, а внутри белым цветом.Клас бетону С25/30. Укрытие остановка прошло испытание на военном полигоне и имеет сертификат соотвествия.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 2400 мм |
| Ширина | 2350 мм |
| Длина | 4300 мм |
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19150 кг |
| Покрытие | Без покрытия |
| Материал марша | Железобетон |
| Состояние | Новое |