1 528,80 ₴
Показать оптовые цены| Вес: | 30 кг |
| Класс нагрузки: | В125 |
| Размер корпуса: | 494х544х120 |
| Размер решетки: | 400х450 |
Так же Вы можете у нас приобрести:
ЖБИ: плиты перекрытия, панели перекрытия железобетонные, перемычки, фундаментные блоки, ленточный фундамент, сваи, кольца колодцев, перекрытия колодцев, днища колодцев, лестничные марши, кольца колодезные, лестничные площадки, ступени, прогоны, ригеля, плиты тротуара, дорожные плиты (панели), лотки инженерных сетей, плиты (крышки) перекрытия лотков, бордюры, поребрики, опорные подушки, плиты балконные железобетонные, колодцы, забор железобетонный, опоры железобетонные ЛЭП, отбойники дорожные, плиты плоские и ребристые, опорные подушки ОП, вентиляционные блоки, телефонные колодцы ККС.
Люки: канализационный легкий садовый, квадратный, облегченный, средний, тяжелый сверхтяжелый, крышка чугунная, дождеприемник чугунный, электротехнический, телефонной сети, газовый.
Трубы асбестоцементные: напорные, без напорные.
ФЭМ: тротуарная плитка, бордюр дорожный, отлив, поребрик, столбики фигурные, бордиур (Старый Город, Бержерак, Волна, Двойное Т, Квадрат большой, стандартный, малый, Кирпич стандартный, узкий, Плита, Решетка парковочная, Ромб, Соты, Эко, Трапеция)
Компанія реалізує залізобетонні вироби і конструкції ― ЗБВ. Доставка на об'єкт. Плити (панелі) перекриття залізобетонні, перемички (перетинки), фундаментні блоки, стрічковий фундамент, палі (сваї), кільця колодязів, перекриття колодязів, днища колодязів, сходові марші, сходові майданчики, східці, прогони, ригеля, плити тротуару, дорожні плити (панелі), лотки інженерних мереж, плити (кришки) перекриття лотків, бордюри, поребрики, опорні подушки, плити балконні залізобетонні, огорожа залізобетонна, опори залізобетонні ЛЕП, відбійники дорожні, паркан залізобетонний, плити плоскі і ребристі, вентиляційні блоки, телефонні колодязі, квіткарки і урни, гаражі бетонні і блок кімнати.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 30 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Габаритные размеры прямоугольного дождеприёмника | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 544 мм |
| Длина | 494 мм |
| Ширина крышки | 450 мм |
| Длина крышки | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | полимер (полімер) |
| Ширина корпуса | 544 мм |
| Длина корпуса | 494 мм |
| Расчетная нагрузка | 12.5 т. |
| Наличие запорного устройства | Нет |