4 130,40 ₴
Показать оптовые ценыКолосник решетка чугунная
| Отверстия: | длина 61 мм ширина 12 мм |
| Посадочное место: | длина 35 мм толщина 30 мм |
| Толщина ребра: | 12 мм |
| Длина: | 430 мм |
| Ширина: | 275 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Вес | 24 кг |
| Вид топлива | Твердое |
| Назначение печи | Комбинированная |
| Расположение печи | Любое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 275 мм. |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | чугун (чавун) |