285,60 ₴
Показать оптовые цены| Вес: | 3 кг |
| Материал: | керамогранит |
| Размеры: | 300х300х18 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 3 кг |
| Цвет | Желтый |
| Толщина | 18 мм |
| Тип тактильного покрытия | Тактильна плитка |
| Особенности монтажа | Под клей |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 300 мм |
| Материал изделия | Керамограніт |
| Состояние | Новое |