

3 465,60 ₴
Показать оптовые ценыБлок дорожный водоналивной, доставка по всей Украине.
| Вес: | 7,5 кг |
| Объем воды: | 18 л |
| Размеры: | (ДхВхШ) - 1200х620х500 мм |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Пластмасса |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 620 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 8 кг |
| Цвет | Белый |